• Автомобили в наличии

Начались продажи обновленного Subaru XV

ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает о старте продаж обновленного кроссовера XV. Уже сейчас автомобиль можно протестировать в дилерских центрах бренда.

Также при покупке XV 2016 модельного года постоянные клиенты , которые за последние 3 года приобрели автомобиль Subaru у официальных дилеров, получат год бесплатного технического обслуживания в подарок. Подробнее о программе можно узнать в дилерских центрах бренда.

2016_03_18_news.jpg

Стоимость автомобиля начинается от 1 599 900 рублей. В базовую комплектацию уже входят круиз-контроль, информационно-развлекательная система SUBARU STARLINK с цветным сенсорным дисплеем, 6 подушек безопасности, «зимний пакет» климат-контроль, подключаемая система Start/Stop для экономии топлива в пробках и многое другое.

Subaru XV – яркий городской кроссовер. При внешней компактности, словно созданной для узких городских улочек, эта модель просторна внутри. Внушительный дорожный просвет (220 мм) откроет новые пути объезда пробок и варианты парковки. А оригинальная система полного привода позволит с достоинством преодолевать сугробы и обледеневшие участки дороги. Благодаря своей маневренности и комплексной системе безопасности Subaru XV удостоен высших оценок в рейтингах безопасности по всему миру. Как и все автомобили бренда Subaru XV полностью построен в Японии, что является знаком качества сборки и надежности автомобиля.

Основные изменения модели 2016 года (для российского рынка)

  • Дизайн
    Многочисленные обновления в интерьере и экстерьере кардинально не изменили необычную внешность XV. Они как легкие штрихи преобразили дизайн модели, сделали его выразительнее.
  • Акустический комфорт
    Благодаря использованию дополнительных звукоизолирующих материалов в модели 2016 модельного года стала лучше шумоизоляция, а уровень вибраций снизился.
  • Эргономика салона
    Новая мультимедийная система и переосмысленная комбинация приборов дают то ощущение комфорта, когда все предельно удобно и понятно, и ничто не отвлекает от дороги.
  • Новые тактильные ощущения
    Модель 2016 года отличается более высоким качеством материалов интерьера
  • Плавность хода
    Подвеска XV протестирована в условиях российских дорог и доработана для большей плавности хода.
  • Низкий расход топлива
    Улучшение экологических характеристик произошло не в ущерб удовольствию от вождения, а благодаря изменениям настроек двигателя и внедрению системы его остановки, которая самостоятельно останавливает и запускает мотор в условиях пробок.
Основные технические характеристики
Двигатель: 2.0-литровый горизонтально-оппозитный двигатель, SUBARU BOXER, 4-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый
Трансмиссия: бесступенчатая трансмиссия Lineartronic/ шестиступенчатая механическая коробка передач
Система привода: постоянный полный привод (Symmetrical AWD)
Максимальная мощность: 150 л.с.
Минимальный дорожный просвет (при снаряженной массе): 220 мм