• Автомобили в наличии

Первый SUBAFEST в Уральском регионе прошел на «УРА»!

16 августа 2014 года на территории бывшего аэродрома Бахаревка прошел первый в Уральском регионе SUBAFEST 2014!

SUBAFEST – это масштабный ежегодный фестиваль для всех фанатов марки Subaru! За несколько лет для Москвы SUBAFEST стал доброй традицией, но на территории Уральского региона фестиваль прошел впервые.

В Перми фестиваль собрал почти 1500 человек из Перми, Челябинска, Екатеринбурга, Ижевска, Тюмени и даже из Петропавловск-Камчатского!

Для гостей праздника были организованы 3 трассы для тест-драйва: асфальтовая, грунтовая и трасса с металлическими конструкциями, которые имитировали экстремальные внедорожные условия. Все желающие могли протестировать собственный автомобиль Subaru или один из парковых автомобилей Legacy, XV, Forester, Outback.

Для всех желающих был организован конкурс на лучший тюнингованный автомобиль. В конкурсе были представлены 7 автомобилей, а победителем стал Геннадий Михеев на Subaru Impreza в кузове универсал.

Весь день на мероприятии выступали танцевальные и музыкальные коллективы, гости развлекались на различных игровых площадках, детишки веселились с аниматорами и участвовали в занимательных мастер-классах.

А еще 16 августа в рамках фестиваля SUBAFEST Пермский клуб Subaru отметил свой 7-ой День рождения. Все вместе мы поздравили всех членов клуба с этой знаменательной датой!

SUBAFEST 2014 завершился, он был насыщен приятными впечатлениями и сюрпризами. Мы надеемся, что этот праздник станет ежегодным в Уральском регионе, а также станет традицией для всех семей Subaru!

Фотоотчет с праздника можно посмотреть в официальной группе Субару Центр Пермь в группе Вконтакте