• Автомобили в наличии

SUBAFEST 2014. Праздник для всей семьи!

16 августа 2014 года в Перми на площадке Бахаревка пройдет SUBAFEST 2014!

SUBAFEST – это масштабный ежегодный фестиваль для всех фанатов марки Subaru. Друзья Subaru из всех городов Урала, мы приглашаем вас и всю вашу семью на незабываемое шоу! За несколько лет для Москвы SUBAFEST стал доброй традицией, но на территории уральского региона фестиваль пройдет впервые. Вход на мероприятие свободный!

На площадке будут выделены 3 трассы (асфальтовая, грунтовая и трасса с металлическими конструкциями, имитирующими экстремальные внедорожные условия), на которых вам предложат протестировать собственный автомобиль Subaru или один из тестовых автомобилей. Для тест-драйва будут доступны модели: Legacy, XV, Forester, Outback. Для всех поклонников Subaru будет организован конкурс на лучший тюнингованный автомобиль. 

На мероприятии весь день будут выступать танцевальные и музыкальные коллективы, а также будут расположены спортивно-развлекательные зоны, зоны детской анимации и увлекательных мастер-классов. Кроме того, на площадке вы найдете зону барбекю, где можно будет купить готовый шашлык или же приготовить привезенный с собой.

А еще на 16 августа приходится 7-ой День рождения Пермского клуба Subaru, который мы с размахом отметим в рамках Субафеста! Мы позаботимся о том, чтобы этот день был неизбежно насыщен приятными впечатлениями. Кто знает, может быть, ежегодный фестиваль Subaru станет традицией и для вашей семьи?

С 11:00 до 19:00 на бывшем аэропорте Бахаревка (г. Пермь, ул. Карпинского, 140)

Вход свободный! Встретимся на SUBAFEST'14!