• Автомобили в наличии

Старт продаж Subaru XV и специальные цены на другие модели Subaru

ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, начнет продажи нового поколения компактного кроссовера Subaru XV 25 октября 2017 года.

В субботу, 28 октября, во всех дилерских центрах бренда пройдет презентация новинки. Гостей ждут розыгрыши призов, развлечения для детей и взрослых и тест-драйв Subaru XV.

Subaru XV 2018 новый

По случаю старта продаж будут действовать специальные цены на покупку других моделей Subaru: Forester, Outback, WRX и WRX STI. Предложение действительно только четыре дня, с 25 по 29 октября 2017 года. Подробности у официальных дилеров бренда.

Также все покупатели новых Subaru, вне зависимости от комплектации и включая обновленный XV, получат в подарок комплект зимних шин NOKIAN HAKKAPELITA. Предложение актуально c 25 по 31 октября 2017 года включительно.

Подробнее о Subaru XV

Subaru XV – яркий городской кроссовер. При внешней компактности, словно созданной для узких городских улочек, эта модель просторна внутри. Внушительный дорожный просвет (220 мм) откроет новые пути объезда пробок и варианты парковки. А оригинальная система полного привода позволит с достоинством преодолевать сугробы и обледеневшие участки дороги. Благодаря своей маневренности и комплексной системе безопасности Subaru XV удостоен высших оценок в рейтингах независимых организаций по всему миру. Как и все автомобили бренда, представленные в России и Республике Беларусь, Subaru XV полностью построен в Японии, что является знаком качества сборки и надежности автомобиля.

Новый Subaru XV – первая модель для российского и белорусского рынков, которая оснащается системой помощи водителю EyeSight. Она включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, предупреждения о сходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, а также активного контроля движения по полосе.

 

Subaru XV 2018 красный сбоку